Тематические журналы Контакты

Классические кухни – мода на века

 
 


Классические кухни – мода на века




Кухня в классическом стиле – это не просто выгодное вложение средств, но и показатель достатка, стабильности. Дорогостоящие кухни в классическом стиле изготавливают, используя образцы антикварной мебели. Разнообразие современных кухонных гарнитуров обеспечивает многоликость истории мебели. Можно приобрести комплект в барочном стиле, а можно выбрать модель со строгими линиями и минимумом элементов декора.

Угловые кухни наиболее распространены, так как способствуют рациональному обустройству пространства. Они будут уместны в любом интерьере. В такой варианте кухни мойка, плита, рабочая поверхность расположены безопасно и удобно. Г — образное расположение освобождает пространство для обеденной зоны.

Итальянские кухни в классическом стиле являются лучшим выбором. Материалом для ее производства служит древесина ясеня, дуба, акации, черешни, используется качественная фурнитура.

Кухня в белом цвете гармонично смотрится в помещение любого размера. Белая классическая кухня с глянцевым фасадом способна визуально расширить пространство небольшого помещения. Классическая кухня в белом цвете будет уместна при любой отделке стен и пола.

Классические современные модели изготавливают из прессованных материалов высокого качества, в частности из МДФ. Это бюджетные варианты кухни современная классика. МДФ великолепно имитирует фактуру и цвет любой древесины. Клееные пленки и материалы способствую долговечности мебели.

Барная стойка в кухне – это практично и современно. Как элемент декора она позволит зонировать кухонное пространство. Кухонный гарнитур в стиле классики представляет собой стандартный набор: навесные шкафчики, рабочую поверхность, напольные тумбы. Мойка, вытяжка, плита подбираются отдельно.





Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.