Тематические журналы Контакты

О чем нужно подумать, при выборе кухонного гарнитура?

 
 


О чем нужно подумать, при выборе кухонного гарнитура?




При приобретении кухонного гарнитура приходится отвечать на большое количество вопросов. Но основные вопросы это какую кухню выбрать – отечественную или импортную, со склада или на заказ, современный или классический вариант?

Если рассматривать кухни отечественных производителей, то они в целом дешевле импортных. Хотя с каждым годом разница в стоимости становится все меньше. Найти сейчас одновременно качественную и дешевую продукцию не возможно. Но в целом, качество нашей продукции отличается хорошими отзывами. Так что если позволить приобрести итальянский гарнитур многие не могут, значит отчаиваться не нужно.

Кухня со склада или кухня из магазина — это вариант самый простой и быстрый. Сначала составят дизайн-проект такой кухни, а на следующий день привезут её домой. Это удобно, но не всегда есть на складе все необходимые модули, приходится менять их на не совсем подходящие варианты.



Вариант создания кухни на заказ это способ хороший, но продолжительный. Хотя, если вы готовы немного подождать, вы будете вскоре иметь кухню, идеально подходящую для помещения.

Кухня должна быть уместной. Гарнитур заказчик должен выбирать в зависимости от интерьера, размера помещения и своих пожеланий. А стиль кухни уже совершенно не имеет значения, главное, чтобы на новой кухне владельцу было уютно и комфортно.



Выбор плитки для кухни
Выбор унитаза по его параметрам
Выбор обеденного стола для маленькой кухни: правила и рекомендации
Выбор кухни молодой хозяйкой

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.